Спинальный клуб инвалидов-колясочников "СЕРГИЙ" МООИ "ПИЛИГРИМ"

Пятница, 19.04.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

С 23-29 октября 2016 года в городе Сочи состоялся Чемпионат и Кубок России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов России в разных группах. Чемпионат проходил на Параолимпийской арене города Сочи. Сергиево-Посадский район представляли жители нашего города, члены клуба инвалидов-колясочников «Сергий» - Мазипова Марина и Кузнецов Роман. Ребята показали высокие результаты. Мазипова Марина вошла в пятёрку лидеров, а Кузнецов Роман занял 3 место и стал бронзовым призёром Чемпионата и Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА.

Просмотров: 2014 | Добавил: sergij-club | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (7)

22 октября в городском поселении Краснозаводск в подростково-молодёжном клубе «Красная гвоздика» состоялось открытое первенство Сергиев-Посадского района среди людей с инвалидностью по игре «Боччо» и «Дкакколо». На протяжении многих лет МУ ФОСКИ «Сплочение» при поддержке администрации городского поселения Краснозаводск собирает людей с физическими ограничениями здоровья. В этом году приняли участие ФГУ «СПДДС РОСЗДРАВА» (интернат слепоглухонемых), Сергиев-Посадский Социально-Экономический Техникум, Хотьковская коррекционная школа-интернат из деревни Жучки, Коррекционная школа № 7,Сергиев Посадский детский дом-интернат для умственно отсталых детей (ДДД) «Берёзка», Спортивно-оздоровительная группа «Мечта». В соревновании приняло участие более 60 спортсменов Сергиев Посадского района. Победители и призёры соревнований бы ... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Добавил: sergij-club | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

16-21 октября в г. Тюмень на базе спорткомплекса «Строймаш» состоялся Всероссийский открытый турнир по баскетболу на колясках среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата. Город принимает это спортивное мероприятие уже в четвертый раз, а в этом году количество участников было рекордным: к десяти командам, выступавшим на соревнованиях в прошлом году, прибавилась одиннадцатая – мы, команда «МБА»!
За звание чемпионов боролись следующие команды: «БасКИ – Невские звезды» и «Невский Альянс» из Санкт-Петербурга, московские команды «МБА» и «Фалькон», «Крылья Барса» и «Яр Чаллы» из Татарстана, тюменский «Шанс», тобольский «Ермак», «Волга» из Ульяновска, «Легион 86» из Нягани и челябинский «Импульс».
В ходе ожесточенной борь ... Читать дальше »

Просмотров: 1059 | Добавил: sergij-club | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

8 октября 2016 года в городе Серпухов состоялся Чемпионат и первенство Московской области по пауэрлифтингу лиц с ПОДА. Участниками соревнований стали жители более 15 городов Московской области. Занятие пауэрлифтингом объединило 15 девушек и женщин, 25 мужчин. Чемпионат проходил в гостеприимном городе в ФОК «Звезда», полностью оборудованном для инвалидов. Сергиево-Посадский район представляли члены клуба инвалидов-спинальников «Сергий» - Мазипова Марина и Кузнецов Роман.

Ребята показали отличные результаты и получили спортивные разряды.

Мазипова Марина заняла 1 место, подняла вес 80 килограмм, был присвоен 3 разряд.

... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: sergij-club | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (0)

10 сентября. г. Королёв. Посещение Открытое первенство клубов среди инвалидов-колясочников посвящённый Дню города по игре в «Боччо». В соревновании приняли участие восемь клубов инвалидов-колясочников Москвы и Московской области. Клуб «Сергий» МООИ «Пилигрим» в составе Завидова Олега, Богданова Константина, Синякова Владимира занял 2-место.

Просмотров: 293 | Добавил: sergij-club | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (0)

27 августа в посёлки Богородское состоялось открытое первенство клуба «Сергий» с розыгрышей кубка по игре в боччо, с приглашением друзей инвалидов-колясочников клубов городов Москвы и Московской области. В соревнованиях приняло участие 40 инвалидов-колясочников из клубов «Без барьеров», клуб «Аппарель», клуб «САМИ» город Москва и клубов городов Королёв, Раменское и клуба «Сергий» Сергиев-Посадского района. 1-место занял клуб «САМИ» с вручением переходящего кубка, 2 место клуб «Без барьеров», 3-место клуб «Сергий».

Просмотров: 385 | Добавил: sergij-club | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (0)

9 июля. Каждый год состоялась традиционная встреча членов нашего клуба «Сергий» в спортивно-оздоровительном комплексе «Торбеево озеро». Хорошая погода, дружный коллектив, спортивные соревнования, праздничный стол. Был разыгран кубок на первенство нашего клуба по игре в «Боччо».

Просмотров: 394 | Добавил: sergij-club | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (0)

г. Москва в рамках спортивных игр Москва-Берлин команда МБА-МГПУ). В составе команды выступил член нашего клуба «Сергий» Максим Фазылов, одержана первая победа в международной встрече с командой г. Берлина со счетом 47:37 (14:6; 11:12; 10:6; 12:13).

Просмотров: 334 | Добавил: sergij-club | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (0)

19 июня г. Москве состоялись соревнования по тяжёлой атлетики (пауэрлифтинг)  где участвовали люди с ограниченными возможностями здоровья. Члены клуба «Сергий» участвовали в соревнованиях и показали результаты, 1-место Мазипова Марина, 2-место Кузнецов Роман, 3-место Фазылов Максим.

Просмотров: 562 | Добавил: sergij-club | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

21 мая г. Краснозаводск. Стадион «Старт» 2-ой Открытый фестиваль творчества и спорта людей с ограниченными возможностями здоровья Сергиево-Посадского района «Мы вместе» игра «Бочче» 1-местро Кипа Дима, Богданов Константин, Мишин Сергей, 2-место Туркина Елена, Завидов Олег, Синяков Владимир, 3-место Железнов Алексей, Соснов Владимир, Щербинина Елена.

Просмотров: 553 | Добавил: sergij-club | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)