Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Кубок России-2019 по кёрлингу на колясках.
14:48
Кубок России-2019 по кёрлингу на колясках.

С 1-7 октября в Новосибирске прошел Кубок России-2019 по кёрлингу на колясках. На ледовой арене "Пингвин" по круговой системе сыграли восемь команд из Свердловской, Челябинской, Самарской, Московской областей и городов Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург, Севастополь. Многие из игр проходили на равных и держали всех в напряжении. По тестовым броскам проходила жеребьёвка за какие места бороться в дальнейшем. У пяти команд до полуфинала количество очков было равной.
   Команда Московской области "Сплочение" первую игру выиграла у команды из Севастополя, но в итоге опять пришлось сразиться за 5-6 места. В итоге вторая игра для команды из Сергиева Посада была менее удачной и они заняли шестое место в турнирной таблице, подчеркнем что команда из г. Севастополь бронзовый чемпион чемпионата России-2019. Победителями кубка России-2019 стала команда из г. Челябинск, серебро завоевала Свердловская область, бронза у команды "Адамант-Монолит" из Санкт-Петербурга. 4-место у Самарской области, 5-ое г. Севастополь,7-8 места разделили команды из Красноярска и Новосибирска. Слова благодарности от всех спортсменов организаторам соревнований и судьям. Хочется отметить что наша команда уже на равных сражается с грандами Российского кёрлинга.

Руководитель  клуба инвалидов-колясочников «Сергий» МООИ «Пилигрим». О.Ф. Завидов.

Просмотров: 267 | Добавил: sergij-club | Рейтинг: 0.0/0