Спинальный клуб инвалидов-колясочников "СЕРГИЙ" МООИ "ПИЛИГРИМ"

Четверг, 25.04.2024, 12:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Июль » 30 » Международном турнире по игре в «Бочча» «Золотой Лев».
21:11
Международном турнире по игре в «Бочча» «Золотой Лев».

С 1 по 4 июля 2019 года сборная команда клуба «Сергий» МООИ «ПИЛИГРИМ» «Сплочение» в составе Богданова К.А., Синякова В.А., Завидова О.Ф, впервые приняли участие в XIV Международном турнире «Золотой Лев» по игре в «Бочча» в г. Могилев, Республика Беларусь.

Фестиваль проходил в ледовом дворце г. Могилева. Основным видом программы фестиваля была игра «Бочча», программа соревнования проходила в 2 дня. В первый день были отборочные игры, которые наша команда прошла без особого труда победив команды Могилева и Липецка.

Во второй, финальный день фестиваля, команда клуба «Сергий» выиграла у команды г. Сафоново (Смоленская обл.) и уступила команде г. Смоленска.

Итогом выступления завоевало 2 место.

Также стоит отметить выступление Завидова О.Ф. который завоевал 1 место по армреслингу среди спортсменов своей категории (травма шейного отдела позвоночника) и индивидуальную награду «За волю к победе», врученную руководителю нашего клуба организаторами соревнований.

Результат выступления признан членами клуба удовлетворительным.

Так же хочется выразить отдельную благодарность нашим друзьям из г. Могилёв за теплый прием и дружескую атмосферу во время соревнований. Ждём сборную команду 24 августа в посёлке Богородское и ещё 10 команд с Москвы и Московской области по игре в «Бочча». Благодарим команду из г. Москва, за оказанную организационную помощь транспортом.

Член клуба «Сергий» МООИ «ПИЛИГРИМ» Богданова К.А.

Просмотров: 256 | Добавил: sergij-club | Рейтинг: 0.0/0