Спинальный клуб инвалидов-колясочников "СЕРГИЙ" МООИ "ПИЛИГРИМ"

Четверг, 02.05.2024, 16:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Июль » 08

19 июня г. Москве состоялись соревнования по тяжёлой атлетики (пауэрлифтинг)  где участвовали люди с ограниченными возможностями здоровья. Члены клуба «Сергий» участвовали в соревнованиях и показали результаты, 1-место Мазипова Марина, 2-место Кузнецов Роман, 3-место Фазылов Максим.

Просмотров: 566 | Добавил: sergij-club | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

21 мая г. Краснозаводск. Стадион «Старт» 2-ой Открытый фестиваль творчества и спорта людей с ограниченными возможностями здоровья Сергиево-Посадского района «Мы вместе» игра «Бочче» 1-местро Кипа Дима, Богданов Константин, Мишин Сергей, 2-место Туркина Елена, Завидов Олег, Синяков Владимир, 3-место Железнов Алексей, Соснов Владимир, Щербинина Елена.

Просмотров: 557 | Добавил: sergij-club | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

С 12-14 мая в городе Гагарин, Смоленска область, состоялся Международный турнир на кубок посвящённый «Ю. А. Гагарина» по бочче среди  людей с инвалидностью с приглашением  инвалидов-колясочников России. Члены клуба инвалидов-колясочников «Сергий» МУ ФОСКИ «Сплочение» Сергиев-Посадского района в составе Завидова Олега, Богданова Константина, Кузнецова Романа, заняли 3-место. Победила  команда из Белоруссии.

Просмотров: 509 | Добавил: sergij-club | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

5 мая г. Краснозаводск. Подростковый-молодёжный клуб «Красная гвоздика» состоялось открытое первенство на кубок клуба «Сергий» посвящённое всемирному дню борьбы людей с инвалидностью за свои права по настольному теннису, дартсу, броскам мяча  в корзину, игре боччо, с приглашением друзей инвалидов-колясочников клубов из городов Королёва и Балашиха. Члены клуба показали результаты: теннис 1-местро Синяков Владимир, 2-место Богданов Константин, 3-место Кузнецов Роман. Теннис; 2-место Мазипова Марина, дартс 2-место Туркина Елена. Броски мяча в корзину; 1-место Кузнецов Роман, 2-место Фазылов Максим. 3-место Богданов Константин. 3-место Мазипова Марина. Боччо; 1-место; Завидов Олег, Богданов Константин, 3-место: Туркина Елена, Фазылов Максим, Синяков Владимир.